В Киеве на путепроводе произошло сразу две старшие аварии с пострадавшими.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, стало известно, что в Киеве во вторник, 11 февраля произошло сразу две аварии на путепроводе, что на Нивках. Стоит отметить, что это происшествие произошло около 23:00. Авто Daewoo и Volvo въехали в отбойник с разных сторон.
На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. В двух авариях пострадали три человека. Все они получили травмы различной степени тяжести. Пока об их состоянии ничего не известно.
Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие. На момент аварии движение на этом участке дороги было затруднено.
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал "Знай.ua" , во вторник, 11 февраля, в Киевской области произошло трагическое ДТП с участием грузовика и легковушки, есть погибшие.
Также "Знай.ua" писал, что вторник во Львове начался с аварии - Lexus влетел в припаркованный автомобиль патрульной полиции.