Киевский маршрутчик устроил жестокую драку с водителем, который подрезал его на дороге, прямо на глазах ошарашенных пассажиров. Об этом рассказали в сообществе "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook, опубликовав соответствующее видео, снятое очевидцами потасовки.

Как сообщается, зачинщиком боев без правил стал водитель маршрутного автобуса №212. Во время движения его "подрезал" микроавтобус марки Mercedes. Простить такую выходку маршрутчик не смог – догнал злосчастный микроавтобус и устроил перепалку с его водителем. Словесный конфликт перерос в кулачные бои, за которыми наблюдали взволнованные пассажиры маршрутки.

Некоторые комментаторы посчитали, что это смешно, другие же уверены, что подобное поведение водителей не должно становиться нормой.

«Надо было помочь водителю автобуса», «А потом попросил передать по 5 грн за зрелище», «Вот если бы кто-то из пассажиров сел за руль и уехал - от тогда шоу было бы на 12 баллов», «Вот это понимаю проезд за 8 грн, тебе тут кулачные бои покажут в уличных условиях, не то что ваши боксы в зале», «Это за дополнительную плату или входило в стоимость проезда?», «Бойцовский клуб», «На маршрутке должна быть табличка - "Можно заходить с попкорном"», - смеются киевляне.

«Те, кто едут в салоне маршрутки, всегда думают, что их подрезают. А на самом деле видели бы они, как водитель возит их на дороге. Предел был, когда водитель выперся на реверс моста Патона, и топил как бешеный», - отмечают другие.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, в Киеве маршрутчик едва не искалечил ребенка ради десятка гривен, - "придавил дверями и поехал".

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Портал Знай.uа сообщал, что Кличко показал посиневшую "карточку киевлянина", украинцы были ошарашены: "Где каштанчики?!"