В киевском супермаркете популярной сети «АТБ» удивили «вкусняшкой», от которой у большинства людей испортится аппетит. Фото неприятного десерта опубликовали в сообществе «Киев сейчас».
Как сообщается, мужчина решил вечером полакомиться десертом, но его ждал неприятный сюрприз – вся поверхность лакомства оказалась покрыта густой плесенью.
«АТБ и Lactel решили, что с плесенью будет вкуснее. Надеемся, что он был в единственном экземпляре», - написали авторы поста под опубликованными фото сомнительного лакомства.
Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы
Пенсії підскочать двічі: кому вже цієї весни додадуть сотні гривень понад індексацію
Зачем детям считать клеточки в тетрадях: учительница объяснила, почему это действительно важно
"Подводные камни" индексации: о чем нужно знать пенсионерам
На кадрах, опубликованных в сети, - сырковый десерт фирмы Lactel, «Дольче», з шоколадом и вишней. Однако, как видно, кроме заявленных ингредиентов, в десерте присутствует и то, чего там быть точно не должно – плесень. Срок годности данного продукта еще не истек – если верить дате на упаковке, он должен быть пригоден для употребления еще много дней, до 21 февраля.
Напомним, киевский супермаркет "Фуршет" оккупировала семья крыс.
Как сообщал портал Знай.ua супермаркет АТБ опозорился сырой выпечкой.
Также Знай.ua писал, киевлянин заснял тараканов на прилавке популярного супермаркета