В Киеве сегодня утром возле станции метро "Сырец" из-за сильного дождя затопило проезжую часть.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Возле метро Киева случилось чрезвычайное происшествие из-за ливня, который накрыл столицу в ночь с 23 на 24 февраля. Так, неподалеку от станции метро "Сырец" из-под земли мини-фонтаном хлещет грязная вода.
Это ЧП привило к тому, что утром в понедельник автомобилям пришлось пробираться по лужам.
Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК
Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных
Украинцы на пенсии смогут получать по 14 000 грн: кому назначат солидные выплаты
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей
"Вблизи со станцией метро Сырец из подземелья побежала водичка. Местные говорят, что так происходит частенько, когда осадки чуть больше норм", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".
Из-за этого на этом участке дороги образовалась небольшая тянучка. Когда эти неполадки исправят - неизвестно.
Напомним, ранее обожженные киевляне оказались в адской ловушке в Ocean Plaza: "По колено в кипятке", кадры дикой паники
Как сообщал портал "Знай.uа", Ocean Plaza оправдала свое название в печальный способ: последствия потопа показали в деталях, фото
Также Знай.uа" писал, что Киев на грани массовых затоплений: хаотичная застройка и коммунальный "застой" – признаки времен мэрства Кличко