Неизвестные выкопали в столичном парке «Победа», что находится возле станции метро «Дарница» луковицы тюльпанов и нарциссов, которые уже начали прорастать.

Об этом сообщает Коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Днепровского района на своей странице в Facebook.

- Сегодня утро выдалось не таким приятным как хотелось бы...Обидно, когда в современном городе существуют «люди», которые идут на такие поступки, не уважая ни человеческий труд, ни естественную красоту, - написали озеленители территории

вот так выглядит место преступления

Популярные статьи сейчас

Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку

Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте

Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%

ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"

Показать еще

Коммунальщики призывают неравнодушных граждан, если они вдруг увидят, как воруют растения, то немедленно звонить в полицию по телефону «102».

Напомним, ранее В Киеве девушка за рулем Toyota протаранила такси Uber, - "тормозила красиво, в клумбу"

Как сообщает портал «Знай.uа» Любимая, все для тебя: отчаянные Ромео превратили Днепр в город "голых клумб"

Также «Знай.uа " писал, что Киевляне разбивают огороды прямо под окнами: надо же как-то выживать