Украинец отправился в Италию, чтобы на собственном опыте узнать, как итальянцы борются с коронавирусом. Свой опыт по приезду домой он опубликовал в видео в телеграм-канале «Х**вый Киев».

«Чувак сгонял в Милан и обратно, для того чтобы посмотреть, как итальянцы борются с короновирусом», - пишет автор поста под именем Антон Гура.

«Что ж… макаронники выгоняют нах** из страны всех, чтобы обезопасить себя. В результате, зараженные арабы х**чат «Терафлю» и летят через Украину домой. Ну, а в Борисполе, разумеется, всем пох**!!!», - сообщает отчаянный автор провокативного видео.

По его словам, в самолете из Милана - 186 пассажиров, многие из которых "кашляют и с температурой".

Как сообщал Знай.ua, из-за карантина, чтобы предупредить распространение коронавируса, в Украине закрылись садики и школы. Но взрослым украинцам не светит карантин, поэтому рассказали, как можно получить отпуск на это время.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Также Знай.ua писал, любителям оливкового масла рассказали о страшных махинациях известного производителя. Чтобы защититься от подобных ситуаций, стоит очень внимательно читать этикетку и состав. Не дайте себя обмануть в супермаркетах.

Напомним, в последнее время было принято много мер против коронавируса. Стало известно до какого числа будет карантин в школах, а также мы собрали для вас все что нужно знать по этой теме на данный момент.