В Киеве провели массовую акцию ко Дню добровольца, несмотря на карантин по коронавирусу. Об этом сообщили в «Информаторе».

Отмечается, что на Михайловской площади собралось около тысячи человек – в основном, ветераны-добровольцы Антитеррористической операции на Донбассе. От площади они пройдут колоннами по Майдану Независимости, аллее Небесной Сотни, улицам Грушевского, Шелковичной, Институтской, Банковой до правительственного квартала и Офиса Президента, где проведут небольшой импровизированный митинг.

Среди участников акции – бойцы АЗОВа, «Правого сектора», батальона «Донбасс» и других добробатов. Шествие будут сопровождать правоохранители, Национальная гвардия медики и спасатели.

В настоящее время митинг проходит спокойно, без провокаций. С самого утра на сайте горсовета появилась информация об отмене запланированной акции из-за карантина по коронавирусу, однако люди приходят по собственной инициативе.

Напомним, Вакарчука бросило в пот через неудобные вопросы о спонсорах - "Мычит и трясет головой".

Популярные статьи сейчас

Теплую одежду прятать не стоит: в апреле вернутся холода и снег

Либо работайте, либо сидите на пенсии: стариков заставляют бросать работу

Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться

ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Италии из-за коронавирусного карантина люди опустошили полки супермаркетов

Также портал Знай.uа писал, в Британии ищут добровольцев, которые за деньги будут готовы заразиться коронавирусом, чтобы помочь найти вакцину от новой болезни.