В Киеве правоохранители задержали водителя "Новой почты" в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом с фейсбук сообщает "Киев Оперативный".
В Киеве, во вторник, 24 марта правоохранители увидели подозрительного водителя и остановили его. Они выяснили, что мужчина находиться в состоянии алкогольного опьянения.
"Иван Васильевич, скорее всего, теперь меняет профессию, потому что быть водителями такие ребятки не могут. Говорит, что выпил 0,7 на троих с друзьями.", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову
Посчитают каждую копейку: налоговая готовит тотальные проверки – кто первый в очереди
После этого правоохранители провели с водителем воспитательную беседу и составили на него протокол. Отметим, что мужчина неоднократно пытался скрыться с места происшествия, но правоохранителям удалось его задержать.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что киевлянку ограбили на глазах у равнодушных прохожих.
Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве парочка заробитчан ограбила таксиста Uber.
Также "Знай.uа" писал, что в Киеве неравнодушные граждане задержали двух мужчин, которые украли мобильный телефон у девушки.