В Киеве произошло ужасное ЧП, на одной из улиц города пламя охватило дом.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев Сейчас".
Так стало известно, что в понедельник, 30 марта на улица Квитки-Основьяненко произошел пожар. На место происшествия вызвали бригаду спасателей ГСЧС.


Прибывшие на место ЧП спасатели установили, что пламя охватило дом. Они принялись оперативно ликвидировать пожар. Сложность заключалась в том, что пламя охватило все здание.
Любовный гороскоп на сегодня, 26 апреля: ревность, неожиданные признания и новые чувства – кого ждет романтика, а кого недоразумение
Одна формула для всех: украинцам готовят масштабный перерасчет пенсий – что изменится
Прибавки за возраст в мае: кто из пенсионеров может получить
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+


На данный момент по предварительной информации пострадавших в результате этого происшествия нет.
Также пока неизвестно что же стало причиной пожара, после ликвидации это будут устанавливать специалисты.
Напомним, ранее сообщалось о вероятном бунт в Киеве: Запахло горелым шинами, жители столицы заподозрили неладное.
Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве мужчина закрыл соседа в горящей квартире и сбежал, разрушив дружбу навсегда.
Также Знай.uа" писал, что столичный вокзал в дыму, языки пламени охватили здание, жители пытаются спастись.