В условиях карантина приходиться подстраиваться под его правила и находить все новые способы обойти их и при этом не нарушая ничего.

Как известно, то из-за угрозы распостранения коронавируса запрещено без весомой причины выходить на улицу, а уж тем более гулять с детьми. И именно последний пунк заставляет родителей находить альтернативы прогулкам. Например, один из киевлян нашел выход из положения, а именно повел свою маленькую дочь гулять...на крышу дома в котором они и живут.

прогулка на крыше, фото из Telegram

прогулка на крыше, фото из Telegram

Кадры этой "прогулки" успели снять жители, вероятно, соседнего дома. Соотвествующие фото уже попали в сеть, их уже выставили на разных Телеграм-каналах.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

скриншот из Telegram

скриншот из Telegram

Кстати, не только киевские родители показывают "изобретательность", а также и наши русские соседи. Например, в Уфе местный житель "выгуливал" своих детей на крыше дома. Оригинального отца заметили на доме 45 по улице Коммунистической. Его успели сфотографировать и сообщить спасателям, которые уже заявили, что проведут с отцом разговор с целью безопасности. Ведь ребенок может привыкнуть к таким прогулкам и начать выходить в окно самостоятельно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Комаровский оценил главные запреты карантина - в парк с собакой, штраф за маску, на улицу по двое

Как сообщает портал «Знай.ua» Одолжу собаку - украинцы, которые не успели заплатить четверолапыми за коммуналку, сдают их в аренду

Также «Знай.ua» писал, что С собакой гулять можно, а с ребенком - нет, в Минздраве объяснили наиболее противоречивый запрет