В Киеве работник СТО сломал зеркало киевлянина, который приехал туда с девушкой за деньги.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так в Киеве на Броварском проспекте мужчина снял за деньги девушку для сексуального удовлетворения. После чего, он почему-то повез ее на Броварской проспект, 18 где находится СТО и автомойка. Работникам СТО не понравилось это, из-за чего и возник конфликт.

Скриншот из видео


Словесная перепалка быстро переросла в размахивание руками. Работник СТО сломал зеркало на автомобиле ценителя женщин за деньги. За это мужчина ударил его по голове и отобрал мобильный телефон. Отметим, что телефон он почему-то не выключил и даже взял трубку, сообщив что завтра завезет его в 10 часов.

Скриншот из видео


На место происшествия съехались несколько нарядов патрульной полиции. Правоохранители взяли показания у потерпевшего и у свидетелей происшествия. Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Напомним, ранее Под Киевом молодой душегуб убил пенсионерку "просто так" и инсценировал ограбление, копы похолодели.

Как сообщает портал "Знай.ua" Во Львове молодой рецидивист купил "путевку" в тюрьму постыдной кражей - решил подзаработать на карантине.

Также "Знай.ua" писал, что Разбойник Робин Гуд пришел "обчистить" бабушку, но подарил ей самое дефицитное — копы ищут чудо-вора.