В Киеве работник СТО сломал зеркало киевлянина, который приехал туда с девушкой за деньги.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так в Киеве на Броварском проспекте мужчина снял за деньги девушку для сексуального удовлетворения. После чего, он почему-то повез ее на Броварской проспект, 18 где находится СТО и автомойка. Работникам СТО не понравилось это, из-за чего и возник конфликт.

Скриншот из видео


Словесная перепалка быстро переросла в размахивание руками. Работник СТО сломал зеркало на автомобиле ценителя женщин за деньги. За это мужчина ударил его по голове и отобрал мобильный телефон. Отметим, что телефон он почему-то не выключил и даже взял трубку, сообщив что завтра завезет его в 10 часов.

Скриншот из видео


На место происшествия съехались несколько нарядов патрульной полиции. Правоохранители взяли показания у потерпевшего и у свидетелей происшествия. Сейчас полиция устанавливает все причины и обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас

От камня больше пользы: украинцам показали, что будет, если заряжать телефон "чужим" проводом

"Нафтогаз" призвал сделать это до 5 октября: кто не успеет – пожалеет

Собирала деньги на дрон, а живет в доме за 55 миллионов: бывшую жену олигарха Ярославского заметили в Лондоне

Главные новости за 21 сентября: "ранение" Елены Зеленской, усиление мобилизации в Украине и запрет на выезд за границу

Показать еще

Напомним, ранее Под Киевом молодой душегуб убил пенсионерку "просто так" и инсценировал ограбление, копы похолодели.

Как сообщает портал "Знай.ua" Во Львове молодой рецидивист купил "путевку" в тюрьму постыдной кражей - решил подзаработать на карантине.

Также "Знай.ua" писал, что Разбойник Робин Гуд пришел "обчистить" бабушку, но подарил ей самое дефицитное — копы ищут чудо-вора.