В Украине возле отделений Укрпочты собираются пенсионеры, которые стремятся получить пенсию и заплатить за коммунальные услуги.

Нередко в выходные дни в отделениях работает только одна касса и людей запускают по одному или максимум по трое, поэтому на улице образовываются большие очереди, где о безопасной дистанции уже не идет речь.

очередь на почту, источник: APnews

В Киеве на Теремках возле одного из отделений Укрпочты образовалась большая очередь из пенсионеров, которые не соблюдают карантинной дистанции.

очередь на почту, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас

Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ

"Киивстар" закрывает один из самых дешевых тарифов: что предлагает вместо этого

Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК

Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+

Показать еще

Граждане пришли с целью оплаты коммунальных услуг и получения пенсий, но сотрудники почты не успевают быстро обслуживать всех.

На улице уже собрались десятки людей, но в отделение почты пускают только по трое.
В результате чего образовалась большая очередь, причем без соблюдения дистанции.

очередь на почту, источник: APnews

очередь на почту, источник: APnews

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Хотели скидок, а получают – штраф: в полиции пообещали наказать пенсионеров-штурмовиков из Мариуполя

Как сообщает портал «Знай.ua» В Мариуполе две сотни пенсионеров "штурмом" взяли новый супермаркет, видео

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские пенсионеры объявили войну карантина, стоя в очереди за молоком