В Киеве заметили оригинальное парковочное место, которое запрещает кому-либо ставить свой автомобиль здесь.
Соответствующие кадры появились в телеграм-канале "Х**вый Киев".
Так, стало известно, что в Киеве на улице Запорожца появилось оригинальное парковочное место. Это место обозначено красной краской, а посредине его указано "не парковать". Что интересно, под запрещающей надписью, нарисован крест.
"А если припаркую? Кара Божья и сразу в гроб? На улице П. Запорожца", - сказано в сообщении телеграм-канала "Х**вый Киев".
На данный момент неизвестно кто же нарисовал это "парковочное место", и кому оно все-таки принадлежит.
Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.
Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.