В киевском парке «Победа» разместили цветочные инсталляции, которые посвятили книге Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Об этом рассказали в КГГА.

Отмечается, что на территории парка разместили пять локаций с 3D-объектами и фотозонами. Для того, чтобы создать эту красоту, использовали 50 тысяч цветов.

«Маска, санитайзер и дистанция - must have для общественных мест», - напомнили в КГГА тем, кто захочет полюбоваться обновленным парком.

Фото: КГГА

Фото: КГГА

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Фото: КГГА

Фото: КГГА

Фото: КГГА

«Наш парк стал еще краше, спасибо», «Люди старались. Красиво!», «Спасибо за творческую мысль, креативное мышление, неутомимые руки тех, кто создал такую красоту для людей», - пишут восторженные киевляне.

Фото: КГГА

Фото: КГГА

Фото: КГГА

Фото: КГГА

«Глупость какая-то. Лучше дороги ремонтировать. 500 миллионов гривен, это можно 10 миллионов деревьев посадить, а не уродливые коряги наставить», «Парк Юность, Святошинський район. Вбухано не известно куда очень много денег, а выглядит как после бомбёжки. Когда его хоть как-то приведу в порядок???», «А когда приступят к ремонту Интернационального парка? В 2020 году собирались делать ремонт. Но никто даже не собирается. И детскую площадку обещали сделать», «Жэк-творчество промышленных масштабов», - возмущаются те, кому выставка пришлась не по вкусу.

Напомним, ранее в Киеве приняли решение о перенесении начала пляжного сезона.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне решили убрать территорию подземного перехода.

Также Знай.ua писал, что в Киеве снова заработал Центральный железнодорожный вокзал.