В Броварах титушки запугивают водителей маршруток на Киев. Об этом рассказали в издании "Bigmir" ссылаясь на сообщение местной жительницы Марии Мельниченко в соцсети Facebook.

Сообщается, что титушки с начала недели запугивают водителей маршруток, которые занимаются перевозками людей из Броваров в Киев.

"Титушки второй день запугивают водителей, чтобы не брали пассажиров на Киев, а только частник на маршрутке, ради которого это **** трудится. Где наши “доблестные“ правоохранительные органы, военкомат?" - написала Мария Мельниченко.

Она также опубликовала несколько фото, на которых можно заметить, как несколько молодых людей крупного телосложения стоят неподалеку от маршрутки.

Еще один местный житель Роман Улитько также поделился своими впечатлениями от встречи с броварскими титушками в соцсети Facebook.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Он рассказал, что утром сделал несколько фотографий. Один из толпы титушек это заметил и подошел к мужчине с просьбой удалить фото и угрозами дать ему за это «оплеуху». После этого он заявил, что автобусы "выиграли тендер", а водители автомобилей им мешают.

"Это какие-то "нацдружины" в лайт-версии, или природа за время карантина на столько возобновилась, что массово клонировались братки из 90-х?" - написал Роман Улитько.

Сообщение Романа Улитько в соцсети Facebook: Rambler

Напомним, ранее в киевском ресторане на посетителей упали бокалы с алкоголем.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Одессе два попа подрались посреди церкви.

Также "Знай.ua" сообщал, что в Харькове малолетние титушки показали, как дрались в 90-х.