В Киеве мужчина погиб под завалами дома, выполняя демонтажные работы. Об этом сообщили в столичном ГУ ГСЧС Украины.
Отмечается, что спасателям пришлось извлекать труп мужчины, которого зажало под конструкциями.
Трагедия произошла 2 июня, около 15:30, на улице Московской, 8, расположенной в Печерском районе – на территории завода «Арсенал». Там велись работы по демонтажу старого здания – одна из железобетонных плит не удержалась и упала на экскаватор. В результате несчастного случая погиб мужчина – водитель спецтехники.
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета"
Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление
Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Когда спасатели прибыли на место происшествия, они установили, что мужчина уже не подает никаких признаков жизни. Им оставалось лишь извлечь из-под плиты мертвое тело. Правоохранители также осмотрели место происшествия и зафиксировали все необходимые данные, чтобы дать надлежащую правовую оценку инциденту.
«Как жаль человека... так неожиданно умереть, на работе...», «Скорее всего, это то помещение, купленное за украденные средства с Шулявского моста», «С экскаваторами это настолько часто происходит, что удивительно, почему еще не ставят бронекабіни», "Проклятый дом. Начало", - комментируют событие киевляне.
Напомним, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы
Как сообщал портал Знай.uа, под Киевом вандалы разгромили мемориал матерей воинов АТО и оставили позорный след
Также Знай.uа писал, под Киевом обстреляли маршрутку