В Киеве у станции метро Арсенальная произошел необъяснимый случай – женщина с ребенком выпрыгнула из окна четвертого этажа. О подробностях происшествия рассказывает "Киев Оперативный" в Facebook.
Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 19 июня. На улице Ивана Мазепы у станции метро Арсенальная женщина взяла на руки 3-летнего ребенка и выпрыгнула из окна 4-го этажа многоквартирного дома.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой помощи. Удалось установить, что после падения женщина находилась без сознания, а ребенок кричал от боли. Обоих немедленно госпитализировали в городскую больницу.
Что послужило причиной такого поступка будут выяснять правоохранительные органы, которые работают на месте инцидента.
Получат бронирование на всех сотрудников: кому предоставили масштабную защиту от мобилизации
Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами
Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Напомним, ранее в Киеве пациент отделения токсикологии одной из городских больниц выпрыгнул из окна палаты.
Как сообщал портал Знай.ua, в центре Киева вандалы с кирпичами атаковали элитные машины.
Также Знай.ua писал, что в Киевской области мужчина с психическими расстройствами убил врача.