В четверг, второго июля, стало известно о том, что сотрудники полиции в Киеве получили звонок о попытке самоубийства.
Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент на мосту Патона в Киеве. Лейтенанты полиции Евгений Атрощенко и Александр Логин прибыли на место, чтобы предоставить помощь. Об этом пишет сообщество «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.
За поручнем аварийного спуска был обнаружен мужчина, который пытался свести счеты с жизнью. Во время беседы, сотрудникам правоохранительных органов удалось найти общий язык с потенциальным самоубийцей, и успокоить его.
После этого, Александр и Евгений увели гражданина в безопасное место. Кроме отчаянного вида, у мужчины были сильные порезы на руках, поэтому, инспекторы вызвали на место «скорую» помощь.
Во время откровенной беседы с патрульными, двадцатилетний мужчина рассказал, что он является студентом, и пошел на такой отчаянный шаг из-за того, что у него есть проблемы с учебой и финансами.
ТЦК задержали и не выпускают: план действий от юристов
Мобилизация наберет обороты: кому грозит потеря брони и отсрочки
Требовали вернуть булочку: в школьной столовой поделили детей на льготников и плательщиков
Должников больше не будут спрашивать: налоговые долги спишут автоматически
Лейтенанты полиции передали мужчину медицинским работникам, которые увезли его в больницу. Пока что неизвестно, в каком состоянии сейчас находится парень.
Напомним, ранее депутат Николаевского облсовета заявил о самоубийстве жены из пистолета.
Как сообщал Знай. ua во Львове полицейские спасли окровавленного 23-летнего водителя.
Также Знай. uа писал, что львовянин бросился под поезд, но не учел главного.