Под Броварами, неподалеку от села Семиполки, произошло масштабное ДТП с участием легкового автомобиля, грузовика и рейсового автобуса. О подробностях происшествия рассказывает Facebook-сообщество "Киев Оперативный".

Сообщается, что в воскресенье, 26 июля, около 04:10 утра произошло масштабное ДТП под Броварами, неподалеку села Семиполки. Легковой автомобиль Volkswagen вылетел на встречную полосу движения, задев левое переднее колеса грузовика MAN. От повреждений фуру вынесло на встречку, где произошло столкновение с рейсовым автобусом.

Под Броварами произошло смертельное ДТП / фото: Патрульная полиция Киевской области

Благодаря ловкости водителя автобуса, столкновения "в лоб" удалось избежать, однако из-за удара в боковую часть автомобиля, его отбросило в кювет и перевернуло набок. По предварительным данным, в автобусе находились люди, которых везли с моря в Чернигов.

Из автобуса было госпитализировано по меньшей мере 5 человек, среди которых были дети. Водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия от полученных травм. Его пытались реанимировать медики, однако тщетно. На месте работало 6 бригад скорой помощи.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Первыми госпитализировали мать с ребенком – женщина получила черепно-мозговую травму, а ребенку попали осколки стекла в глаза. Большинству пострадавших медики оказывали помощь на месте происшествия.

Напомним, что в Киеве молодой человек получил опасную травму головы из-за падения облицовочной плитки со стены дома.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве ночью неизвестные лица обстреляли из огнестрельного оружия прохожих.

Также Знай.ua писал, что в Киеве был задержан грабитель, который застрял в окне одного из автомобилей.