Стало известно о том, что мужчина в неадекватном состоянии, разгромил КПП на Трухановом острове в столице. Сумма ущерба перетекла в несколько сотен тысяч.

Таким образом, сообщается, что предварительный ущерб, который нанес неадекват на Трухановом острове, составляет практически 300 тысяч гривен. Достаточно приличная сумма денег.

Ночью, в воскресенье, второго августа, неадекватный мужчина разгромил в клочья контрольный пункт въезда на Труханов остров. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

Среди всего прочего, злоумышленник повредил стрелу, а также гидравлическую станцию шлагбаума, светофорным, две камеры,

"Друзья! Опять случай вандализма в столице. Вчера около полуночи на пункте въезда на Труханов остров человек варварски разбил оборудование автоматической системы. Сейчас коммунальщики работают над восстановлением системы", - рассказал Кличко

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Личность была определена сразу, а также задержана сотрудниками правоохранительных органов. Городской глава говорит о том, что лично будет контролировать данное дело, и сделает все, чтобы оно дошло до суда.

Позже, неадекват объяснил свои мотивы. По его словам, вся эта конструкция была установлена на том месте незаконно, и поэтому, он решил с этим разобраться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал "Знай.ua", в Черновцах агрессивный мужчина избил женщину с собакой и парня, который за них заступился посреди улицы.

Также, "Знай.ua" писал, что народный депутат от фракции "Слуга народа" Андрей Стрихарский устроил конфликт в ресторане и даже напал на женщину.

Напомним, что на Закарпатье неадекват зверски избил девочку на глазах у матери.