В Киеве двухлетний мальчик застрял в металлической конструкции спортивного тренажера.
Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в городе Киеве.
Столичные спасатели высвободили голову мальчика, застрявшую в спортивном тренажере.
Сообщение о происшествии поступило 23 августа в 19:02 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве. Как оказалось, на территории детской площадки на улице Виктора Забилы, 5, в металлических конструкциях спортивного тренажера застряла голова ребенка 2018 года рождения. За помощью обратились родители мальчика.
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света
Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Родители жалуются на дистанционку: уроки массово отменяют
Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности
На место происшествия прибыли спасатели 8-й пожарно-спасательной части, которые не теряя времени приступили к освобождению ребенка, путем горизонтального разворота и выдвижения вперед мальчика.
Медицинская помощь не понадобилась, малыш чувствует себя хорошо.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее Мир не без добрых: как из мутной трясины спасли напуганную овечку
Как сообщает портал " Знай.иа» На Херсонщине любознательная девочка проглотила монетку - не могла дышать, личико посинело
Также " Знай.иа " писал, что В Запорожье отчаянная леди в красном застряла на козырьке торгового центра, и смех и грех - "Супермен уже не тот"