Такое мнение на своей странице в Facebook высказал популярный блогер Михаил Шнайдер.

“Друзья, посмотрел недавний эфир Ирины Верещук. И этот самый эфир, кардинально изменил мое мнение по поводу Ирины. Оказывается, она умеет не только прикалываться и стебаться над знаменитыми ляпами Кличко, но и говорит правду о всем том беспределе, который происходит в нашей Столице”, - отметил Шнайдер.

По его словам, такие выводы он сделал после того, как Ирина Верещук четко обозначила главных выгодополучателей столичных коррупционных схем - Кличко и Комарницкого.

“Буквально на днях, в студии одного из телеканалов, госпожа Верещук четко и недвусмысленно признала, что в Киеве существует коррупция, существуют схемы и финансовые потоки, которые идут не на благо Киевлян, а в карманы мэра и его окружения, в частности того самого "Смотрящего" Дениса Комарницкого. Честно говоря, я даже не ожидал после месяца довольно неяркой кампании Ирины, что она может так жестко и прямо называть вещи своими Именами. Одно слово-Молодец", - заявил блогер.

Таким образом, считает он, Ирина Верещук показала всем, что понимает источник основных проблем в столице.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

“Мало того, Верещук также вполне логично заметила, что по делам Комарницкого и его комбинациям с Кличко, уже прошел ряд обысков, однако дальше дело почему-то не Пошло. По ее словам, все ждут какого-то сигнала, чтобы убрать из нашего города "Смотрящего" Комарницкого и всю его Бригаду.

Но, как отмечает Ирина, пока к сожалению нет политической воли для того, чтобы сдвинуть всю эту ситуацию с мертвой Точки”, - резюмировал Михаил Шнайдер.