Стало известно о том, что во вторник, 1 сентябри, под Кабинетом министров устроили митинг против исполняющего обязанности министра образования Сергея Шкарлета. Чем он не угодил украинцам.

Таким образом, сообщается, что акцию специально приурочили к началу учебного года. Студента высших учебных заведений и депутаты от политической силы «Голос» дальше продолжают напоминать о плагиате в научных работах министра.

Акция простеста под Кабинетом министров против Сергея Шкарлета, фото: Pavlovsky NEWS

Нардеп от "Голоса" Инна Совсун раскритиковала Шкарлета за то, что он не позаботился об обеспечении школ средствами защиты от коронавируса.

По словам Совсун, 2 месяца назад на её вопрос о дополнительном финансировании школ в связи с эпидемией, Шкарлет ответил, что денег нет и посоветовал Совсун самой обратиться в Минфин с просьбой о выделении финансирования.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Людей на митинге становится все больше, и когда они все разойдутся - пока что нет никакой информации.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Ольга Фреймут заболела Covid-19 - как чувствует себя звезда

Также портал "Знай.uа" писал, что Молодая врач из Черновцов подцепила китайский вирус во второй раз: "Не думала, что такое возможно"