На киевском Центральном железнодорожном вокзале проводница вытолкнула из вагона пассажира, который опоздал к отправлению. Мужчина не удержался и полетел головой под поезд. Соответствующее видео было обнародовано в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Осторожно, нецензурная брань! Досадный случай произошел на столичном вокзале, который едва не стоил жизни мужчине», - пишут авторы опубликованного видео. На кадрах – пассажир, который пытается попасть в отходящий поезд, и цепляется руками за поручни вагона.

Сверху над ним стоит проводница, которая с силой отталкивает мужчину. Тот теряет равновесие, падает, и его голова едва не попадает под колеса поезда. На помощь мужчине бросились неравнодушные граждане.

«Какой ужас!!! Судить за такое надо!», - возмущаются украинцы.

«Мы так дружаню на ходу запихивали, покидали сумки, а потом оказалось, что поезд перепутали», «Если был нетрезв и лез», «Мне одному кажется, что проводница его уже знает? Снова будет храпеть на весь вагон...», высказывают свое мнение другие комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Напомним, что в Днепре двое мужчин перебегали дорогу в неположенном месте, в следствии чего один из них угодил под колеса легковушки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре маршрутчик отказывается брать в салон льготников.

Также Знай.ua писал, что в городе Никополь неравнодушный маршрутчик помог детям, которые перепутали автобус, добраться до вокзала.