Стало известно о том, что в Киеве на проспекте Леся Курбаса нашли бездыханное тело мужчины в лесу. Самоубийство.

Таким образом, сообщается, то в Святошинском районе города Киев, на проспекте Леся Курбаса, 2А обнаружили повешенного мужчину.

На место разу же вызвали сотрудников правоохранительных органов, чтобы те разобрались с инцидентом.

Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный». Причины трагедии сейчас пытаются установить. В Святошинском управлении полиции Киева вскоре должны дать официальный комментарий.

Напомним, ранее стало известно о том, что харьковчанку Анну Скиртенко, которая пропала без вести в воскресенье, 16 августа, обнаружили в лесопосадке по проспекту Победы, недалеко от дома. По предварительным данным, женщина покончила с собой.

Популярные статьи сейчас

Остановила полиция – собирайте вещи в армию: мужчин начали ловить по новой схеме

ТЦК засыпает штрафами: юрист развеял мифы о нарушении военного учета

Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ

Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры

Показать еще

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Тело Анны около 09:50 нашли волонтеры поисковой группы "Милена" в овраге посадки возле проспекта Победы, на место сразу же вызвали полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В лесу под Харьковом наткнулись на тело пропавшей медсестры - искали Анну, а нашли Оксану

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове прочесывают лес ради преподавательницы с анорексией - родные на иголках

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове разыскивают седого преступника в очках - очень опасен