В Киеве задержали за кражу товара в супермаркете сотрудника налоговой инспекции. Ему очень срочно понадобились средства контрацепции и лубриканты. Он вынес их из магазина в барсетке, но попался охранникам, которые и передали мужчину полиции.

У него в барсетке обнаружили презервативы и лубрикант с ароматом клубники. Как выяснилось, данный мужчина Мариноха Василий Васильевич 1984 года рождения. Он работает в налоговой полиции Киева.

Украденные средства контрацепции он пытался вынести через кассу в барсетке. Общая сумма украденного составила 961 грн. после выявления украденного товара охранники супермаркета передали налоговика полиции.

Данная новость насмешила пользователей. В комментариях появились догадки, зачем он совершил кражу контрацептивов в таком большом количестве. Люди решили, что он готовился идти на ковер к начальству или же готовился ехать на проверку. Нашлись и те, кто решил, что налоговик постеснялся купить такой «набор джентльмена».

Напомним, Знай сообщал, что украинка пожаловалась на популярную торговую сеть супермаркетов Billa. По ее оценке, в этих магазинах регулярно наживаются на клиентах за счет разнообразных схем, лучшего оставляет желать и соблюдение противоэпидемиологических норм.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Также Знай писал, что в Харькове уже около недели местный супермаркет загрязняет улицу потоком жидкости неизвестного происхождения.

Недавно Знай передавал, что украинский народный депутат Марьян Заблоцкий на своем Youtube-аккаунте рассказал о том, что супермаркеты систематически обманывают людей, ибо цены на одинаковую продукцию могут отличаться в разных магазинах, иногда в 2,5 раза.