Известные украинские певицы, экс-участницы группы ВИА-гра, а также нынешние конкурентки на шоу «Танцы со звездами» поцеловались на паркете.

Таким образом, сообщается, что с каждым разом сценаристы шоу «Танцы со звездами» пытаются чем-то удивить зрителей, дабы было интереснее смотреть. Некоторые даже отмечают, что этот сезон уже успел стать не только самым горячим, но и самым интригующим.

Участники также умеют удивлять, как оказалось. С самого первого эфира все сравнивали Надежду Мейхер, а также Санту Димопулос, называя их главными соперницами.

Видимо Санте надоело повторять одно и тоже и она решила ошеломить зрителей: девушка предложила Надежде станцевать вместе пасодобль.

Санта говорит, что несмотря на конкуренцию, она очень уважает певицу. Поэтому, у нее возникла слегка шальная мысль - станцевать вместе, впервые за всю историю проекта.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Надежда Мейхер сразу приняла предложение от своей конкурентки, и они устроили на самом деле горячее выступление. Танец получился красивым и женственным.

Больше всего вызвала восторг концовка - Надежда и Санта поцеловались.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой Дантес размечтался о попах: "Мальчикам тяжелее". Владимир Дантес показал милое фото в соцсети и заговорил о бодипозитиве и сексизме.

Как сообщал "Знай.uа", супермодель Аллу Костромичеву свалил covid-19: "Пью водичку, других вкусов не чувствую"

Знай.uа писал, Jerry Heil придумала гениальное решение на пляже Одессы — полуголая, но в ботинках.