Кандидат на должность мэра Киева от партии «Голос» Сергей Притула раскритиковал свою оппонентку от партии «Слуга народа» Ирину Верещук из-за видеоролика, который она выложила в популярной соцсети TikTok.
Он просмотрел видео, опубликованное Ириной Верещук и прокомментировал его.
"Слушайте, а как это называется, когда кто-то делает фигню, а стыдно тебе? А, испанский стыд. Слушайте, а вы реально собираетесь голосовать за того, кто круче ведет TikTok. Это жопа какая-то", - сказал Притула.
Напомним, Знай сообщал, что Сергей Притула известен Украине своими шутками и юмористическими проектами. 11 лет назад он выступал под псевдонимом Тернопольский Серый и рассказывал смешные истории со сцены Comedy Club. Одна из таких историй стала пророческой.
Главным героем юморески стал представитель ВО Свобода Олег Тягнибок, которому приснились два сна- хороший и плохой. Пророчеством стало требование россиян забрать украинский Крым.
Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут
Ради диплома придется продать квартиру: какие специальности и университеты стали самыми дорогими в Украине
Также Знай писал, что во время очередного выпуска шоу “Хто зверху”, всплыл интересный факт из биографии ведущего “Нового Канала” Сергея Притулы. Многие люди знают, что Притула родился в Тернопольской области, и стал известен, благодаря шоу “Камеди Клаб Юкрейн”. Фанаты его творчества знали его под псевдонимом “Тернопільський Сірий”.
Недавно Знай передавал, что УТОС вынуждено брать кредиты, чтобы доделать ремонт. В результате остановлена работа единственной в Украине редакции, которая выпускает книги и журналы для людей с проблемами зрения. Причиной видят деятельность Сергея Притулы.