Стало известно о том, что народный депутат и ресторатор Николай Тищенко заболел коронавирусом.

Таким образом, сообщается, что на днях мужчина получил результат с позитивным диагнозом. Он говорит, что температура поднялась до 36,8. Чувствует он себя как танк, которому подбили гусеницу. «Перехожу на запасной больничный бункер» - говорит депутат.

Николай Тищенко заразился коронаврусом, фото: социальные сети

Видимо, ему все таки не помог бейджик от коронавируса.

Где и при каких обстоятельствах заболел Николай Тищенко - неизвестно. Больше не сообщается и о том, какие симптомы у народного депутата.

Популярные статьи сейчас

Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов

В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК

Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты

Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+

Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что ресторан Николая Тищенко во время карантина не раз попадал в скандальные истории. Он принимал гостей даже ночью, хотя, власть запретила работать подобным заведениям после 12 ночи.

И вот, видимо Николай Тищенко поплатился за подобное решение, и сам слег дома с коронавирусом.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 287 231 случаев заражения. За сутки зафиксировали 5 992 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не "Велюр" Тищенко - ночной пожар в Киеве оставил пепелище от ресторана.

Как сообщал Знай.ua, журналисты разоблачили новые схемы Павла Куфтырева по атакам на рентабельные предприятия.

Знай.ua писал, от чашечки Зеленского до ресторана Тищенко — украинцам показали, как политики "шастали" во время карантина.