Стало известно о том, в каких условиях лечатся больные на коронавирус в Конотопе. Зрелище не для слабонервных.

Таким образом, сообщается, что пациенты начали жаловаться на условия в больнице Конотопа, что в Сумской области.

До сих пор там не подключили отопление, а туалет находится прямо в палате, рядом с койками пациентов, за ширмой.

Находиться там сложно не только физически, но и морально. Температура в помещении не превышает 11 градусов тепла, а на всю палату есть только одна розетка. И та, искрится.

Есть также ряд других, очевидных проблем, которые никак не могут решить.

Популярные статьи сейчас

Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами

На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты

"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру

Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода

Показать еще

Не сообщается, оставляли ли они какие-то жалобы на горячую линию Министерства здравоохранения, но, фотографии уже разлетелись по всей сети.

"Посмотрите фото, видео и задумайтесь, возможно, лучше надеть маску лишний раз и не рисковать собой и окружающими людьми", — сказали пациенты.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 479 197 случаев заражения. За сутки зафиксировали 10 842 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы заболевшим.

Как сообщал Знай. ua, коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.