Стало известно о том, что в Киеве пропал ребенок. Так и не вернулся из лицея.
Таким образом, сообщается, что Печерский УП Генерального управления национальной полиции разыскивает несовершеннолетнего парня.
Прокопчуку Назару сейчас шестнадцать лет. В понедельник, 30 ноября он ушел из Киевского военного лицея, и по сей час никто не знает об его местонахождении.
На вид ему лет 16, рост не более 165-170 сантиметров, среднего телосложения. Волосы светлого цвета, а лицо более круглой формы. Из одежды на нем была военная форма лицеиста.
При получении любой информации об его местонахождении, или же вдруг вы его увидели на улицах столицы, позвоните по номеру «102», родные уже не находят себе места, и сильно переживают за парня.
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле
Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Черновцах исчез голубоглазый подросток - раздавал листовки на выборах. 13-летний парень вышел из дома на подработку, где он раздавал рекламные листовки по улице Русской, но домой так и не вернулся.
Также портал Знай.uа писал, что лес На Прикарпатье превратился в лабиринт для молодой пары - грибы вылезли боком. На Прикарпатье семейная пара отправились по грибы в лесной массив вблизи села Новая Гута Тисменицкого района и не могли самостоятельно выбраться.
Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье полиция нашла пропавшую школьницу - увидели и прозрели, у всех есть дети. 15-летнюю ужгородку, которую разыскивали родные и полиция, нашли в соседнем селе.