В Киеве на Русановке произошло масштабное столкновение автомобилей, в результате чего движение по дорогам полностью парализовано.
Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Отмечается, что авария произошла из-за скользкого дорожного покрытия в районе пересечения улиц Энтузиастов и Сверстюка.
«Масштабное ДТП на мосту через Русановский канал. (Энтузиастов/Сверстюка). Движение полностью перекрыто. Объезжайте», - рекомендуют в сообществе.
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь
Ранняя весна или продолжительные морозы: сурок Тимко предвещал, когда ждать тепла
За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки
В телеграмм-канале «Киев Сегодня» утверждают, что на мосту произошло столкновение сразу шести автомобилей.
«ДТП на мосту в районе Русановского пролива. Столкнулись сразу шесть машин. Образовалась пробка. Очевидцы говорят, что дорога скользкая», - отмечают авторы сообщения.
«Гололёд?», «Встреча клуба Любителей Летней Резины», «Масштабное сборище оленей», - хохочут в комментариях киевляне.
Как сообщал портал Знай.ua, под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения.
Также портал Знай.ua писал, что в Полтаве оправдали рестораторшу, которая снесла 15-летнего подростка на зебре: "Был в коме, умирал 2 месяца".