Стало известно о неадеквате, который повредил имущество метрополитена. Очевидцы все засняли на камеры смартфона, и опубликовали в сеть.

Таким образом, сообщается, что произошло все это на станции метро Вокзальная. Какой-то подросток, решил снять себе крутой ролик для социальных сетей, однако, при этом повредил имущество метрополитена.

Просто интересно, что в этот момент в голове у этих неадекватов.

Ролик появился на странице «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Вряд ли им грозит какая-то ответственность за это, разве что полиция все же займется его поисками.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 августа: украинцев "пакуют" на блокпостах, уклонисты столкнуться с опасностью, а пенсию придется вернуть

Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты

Пенсионеры получат несколько выплат авансом: кого "засыплет" деньгами

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Показать еще

За чей счет будет восстанавливаться это - непонятно. В комментариях люди начали высказывать свое мнение касаемо этого, говоря о том, что пора это наказывать на законодательном уровне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай сообщал, что в Днепре 80-летняя пенсионерка сидела на подоконнике на восьмом этаже. Женщина пыталась совершить суицид. Вызов спасателям поступил утром 10-го ноября около 11-ти утра.

Также Знай писал, что жительница села Новоселица из Полонского района Хмельницкой области Алена Цимбалишина спасла жизнь соседским детям.

Недавно Знай передавал, что в Киеве сотрудники правоохранительных органов спасли пенсионерку от самоубийства.