Украинка, которая проживала в Японии, поделилась собственным опытом того, как в Стране Восходящего Солнца ее лечили от депрессии.

По ее словам, в какой-то момент она напрочь утратила интерес к жизни – перестала следить за собой, нерегулярно питалась, набрала лишний вес и твердила, что ей уже не хочется жить. Ене подруга-японка предложила помочь, и отвезла украинку на «интересную процедуру, после которой чувствуешь себя так, как будто заново родился».

В центре, куда ее привезла подруга, женщине задали несколько вопросов о здоровье, переодели ее в нарядную одежду и уложили в гроб.

Украинку уверили, что выпустят, как только она нажмет на кнопку внутри гроба. Пролежав несколько минут, она услышала, как ее куда-то уносят и везут на машине. Женщина пробовала жать на кнопку, но ее никто не слышал. После этого она услышала звук земли, падающей на крышку гроба.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

«Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне, и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала, и сопли текли по щекам, заливали в уши. Из тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно. Руки по швам. В тесном гробу. Внутри воняло мочой, потому что от страха я... Я думала – Господи, я не хочу умирать», - пишет она.

За время страха и отчаяния она успела вспомнить и о дочери, о которой совсем забыла из-за депрессии, и о маме, которой перестала звонить. И женщина поняла, что на самом деле жизнь прекрасна, и ею надо пользоваться, пока есть возможность.

В этот момент ее гроб открыли. Оказалось, что она находится все в той же комнате, а похорон был иллюзией.

«Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас!», - делает вывод украинка.

Напомним, что девочка пришла в себя после 4 лет комы и рассказала страшное

Как сообщал портал "Знай.ua", больного коронавирусом дедушку похоронили заживо из-за ошибки врачей

Также, "Знай.ua" писал, что украинцам объяснили причины нищеты, все выдают зубы