Светлана Лобода и Валерий Меладзе провели выступление в одном из киевских ресторанов, не обращая внимания на установленные карантинные ограничения.

Соответствующими кадрами поделился украинский телеведущий Владимир Остапчук в своих Insta-stories.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что Меладзе и Лобода зажигали публику своими хитами, причем совершенно забыв про установленные в Украине противоэпидемиологические ограничения. Зрители восторженно поддерживали артистов, находясь в помещении без масок и не соблюдая социальную дистанцию.

Концерт / скриншот

Российский исполнитель Валерий Меладзе исполнил одни из своих самых популярных хитов: "Как ты красива", "Спрячем слезы от посторонних", "Текила любовь", "Красиво", "Небеса" и прочие.

Популярные статьи сейчас

Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок

Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля

Пенсионеров в Украине могут лишить жилья: главные условия

"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру

Показать еще

Украинская певица, которая активно строит карьеру на территории РФ, Светлана Лобода также стала звездой мероприятия. Исполнительница появилась на сцене в ярком белом платье, исполнив свою новую песню, а также спев вариацию на хит Меладзе "Текила любовь".

Валерий Меладзе / скриншот

Светлана Лобода / скриншот

Напомним, что Пугачева с Галкиным пригласила в гости Светлану Лободу и других звездных друзей.

Как сообщал портал Знай.ua, киевские водители нарядили своих малышек в гирлянды и выстроились в автоелку.

Также Знай.ua писал, что полицейские Киева оригинально поздравили украинцев с праздником.