В Киеве задержали мужчину, который голыми руками убил трех щенков. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, ссылаясь на сообщение ГУ Нацполиции в столице.

Как сообщается, житель Голосеевского района сообщил правоохранителям, что его брат убил собак.

Когда полицейские прибыли на место вызова, они обнаружили в квартире злоумышленника, его 43-летнего брата и их знакомого.

Потерпевший рассказал, что оставил брата в квартире одного на несколько минут, а тот передушил троих щенков и сильно травмировал еще одного – повредил ему позвоночник. Искалеченное животное отвезли в ветеринарную клинику.

«Свои действия мужчина объясняет тем, что щенки ему надоели», - добавили в полиции.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

При проверке оказалось, что злоумышленник был пьян. 30-летнего убийцу животных задержали, ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.

Ранее он уже был судим за незаконное обращение с оружием.

«Мало, надо 15, как за человека. Животные добрее, умнее и человечности в них намного больше, чем у людей», «Что движет этим низким многоклеточным, как надо было воспитывать ребенка, чтобы он вырос в такое?! Считать себя человеком - одно, быть им не каждому дано! А этому - клеймо на лоб и пусть каждый видит - что перед ним, само сдохнет!», - возмущаются киевляне.

«Ну на самый крайняк - вынес бы на улицу. Кто-то бы подобрал. Зачем убивать-то...», «Начинается с щенков...», - добавляют другие.

Напомним, суд в Киеве оправдал изверга-живодера Святогора, отравившего тысячи собак: "Это его мнение".

Как сообщал портал Знай.ua, украинка обогрела несчастного щенка, а получила дружбу опасного хищника: "Это же волк!"

Также портал Знай.ua писал, что под Львовом священник спас искалеченного пса: сломали лапы, расстреляли и бросили умирать.