Украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов опубликовал кадр со съемок нового сезона шоу "Голос країни. Перезавантаження".

Соответствующий кадр появился на его страничке в Instagram.

Известно, что в воскресенье, 24 января, прошла премьера нового сезона шоу "Голос", который, как заявили создатели, кардинально отличается от предыдущих. В шоу изменили состав звездного жюри, ведущих бэкстейджа, а среди участников появились уже известные украинские исполнители.

Из старых членов жюри оставили Монатика и Тину Кароль, к ним присоединилась Надя Дорофеева и Олег Винник. Последний заявил, что будет искать участников, которые голосом донесут глубокие чувства, а Дорофеева – современных и стильных исполнителей.

Ведущими шоу стали Юрий Горбунов и его жена Катя Осадчая. Телеведущий уже похвастался с поклонниками кадром со съемок нового сезона. Он опубликовал в Instagram селфи, на котором предстал с членами жюри и своей соведущей.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Для премьеры Горбунов выбрал классический костюм-тройку бордового цвета. Тина Кароль искала самородков в костюме из эко-кожи от Кати Сильченко, Монатик – в костюме бренда Off-White, Надя Дорофеева – в блестящем костюме в пайетках и парике цвета платиновый блонд, а Олег Винник остался приверженцем классического черного костюма.

"Сегодня! Все ждем!!! 11 сезон Голоса!! Перезагрузка!! В 21.00", - написал Юрий Горбунов.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на фотографию Горбунова, прокомментировав ее:

Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот

Напомним, что Юрий Горбунов поздравил свою не менее звездную жену Катю Осадчую с оригинальным праздником.

Как сообщал портал Знай.ua, Горбунов поздравил с Крещением, украинцы не выдержали: "Такого не было в Дубае?".

Также Знай.ua писал, что Юрий Горбунов рассказал и на собственном примере показал, как же тяжело ходить по магазинам с женщинами.