В Киеве можно приобрести квартиру в престижном районе всего за девять тысяч долларов. Правда, при этом она будет довольно тесной.

Объявление о продаже крошки-квартиры разместили на одном из сайтов по реализации недвижимости.

Как сообщается, квартира площадью всего в шесть квадратных метров находится в Святошинском районе, в доме на улице Яворницкого. Под жилье переделали цокольный этаж, поэтому внем нет ни единого окна.

Из удобств будущему владельцу «бюджетных апартаментов» предлагают унитаз, стиральную машину, бойлер, холодильник, электроплиту, шкаф и диван.

Популярные статьи сейчас

Жара отступает, надвигается резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом

Пока не поздно: 6 плодовых деревьев, которые нужно обязательно обрезать до сентября, иначе урожая не видать

ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации

Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ

Показать еще

Цена такой квартиры в центре Киева – всего лишь девять тысяч долларов. Пока не известно, много ли появилось желающих приобрести такое жилье в столице.

Напомним, ранее В Днепре бездомный оккупировал чужую квартиру, наглость зашкаливает: "Выметайтесь!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове бездомный устроил "хостел" под окнами у горожан - вонь, бутылки и "бомбы" в клумбах

Также «Знай.ua» писал, что Львовян испугал бездомный в лохмотьях, зима на носу: "Притащил диван и кучу мусора"