Стало известно о том, что в Киеве ко Дню Святого Валентина создали валентинку из сотни автомобилей. Вышло красиво и романтично.
Таким образом сообщается, что в Киеве ко Дню святого Валентина автолюбители решили создать огромную валентинку из автомобилей.
Самая большая валентинка состояла из 110 автомобилей.
Создали её рядом с одним из торговых центров в Киеве, на Оболоне.
Похожая акция прошла также в Одесской области, сердце создали из 20 машин Mini Cooper.
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета
Украинцев могут штрафовать за одежду: что запрещено носить
Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
"Всех с Днем святого Валентина! Любите, будьте любимы и всегда такими же креативными, активными и командными", — сказано в сообщении от организаторов данной акции.
Стоит отметить, что перед Новым годом в нескольких городах Украины также составили "автомобильную елку". В частности произошло это и в Харькове, где поставили рекорд. Более трех тысяч водителей собрались для того, чтобы поучаствовать в акции.
Напомним, преподавательница пожаловалась на "травлю" за украинский язык: "Чувствую себя русской". Недовольная украинским языком преподавательница пожаловалась на травлю
Как сообщал портал "Знай.uа", ученики вернутся в школы еще не скоро: Степанов назвал причину. Максим Степанов объяснил, почему нельзя раньше времени вернуть оффлайн-обучение в школах
Также "Знай.uа" писал, малообеспеченные семьи умоляют Зеленского о помощи, устали от космических цен и тарифов: "Нагло содрать с людей". Владимира Зеленского просят повысить социальную помощь многодетным семьям