Стало известно об инциденте в Киеве. Женщина на посреди дороги устроила драку, тем самым защитив своего супруга.

Таким образом сообщается, что ролик появился на странице «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook, снят был очевидцами. На нем можно заметить, что пока один мужчина бьет другого, женщина решила заступиться за мужчину, и также ударяет его.

Вмешаться решаются водители из других автомобилей. Они останавливаются и начинают их разнимать.

Что именно не поделили водители - не сообщается. «За мужа и двор, (стреляю) бью в упор…» - сказано в сообщении.

В комментариях пользователи начали гадать о том, что же случилось там на самом деле, а также, кто же одержал победу в этой неравной борьбе.

Популярные статьи сейчас

Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК

Даже родственников заставят платить: украинцам придется вернуть государству льготы на оплату коммуналки

По 300 гривен каждому: пенсионеры могут получить надбавку к пенсии

Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС

Показать еще

Комментарии под постом, фото: скриншот

«Неужели случай который был пару дней назад ничего и никого не научил (где с двух ударов не стало человека. Печально! Жизнь одна!», «2 на одного)) Противно))) Женщина яростно защищает своего, при этом понимая, что мужчина её не ударит))) Фу, мерзость», «И вновь обрывается на самом интересном. Так кто победил?» - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что в АТБ произошли карантинные бои из-за маски.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Также Знай.ua писал, что покупателей АТБ жестоко избили за несколько бутылок пива: охрана и полицейские не разбирались.