В Боярке Киевской области в заброшенном кинотеатре "Космос" поселилась стая собак. Об этом стало известно из сообщения местного жителя в социальной сети Facebook.

По словам автора сообщения, в здании местного кинотеатра "Космос" видели стаю бездомных собак. Он призвал родителей, дети которых гуляют поблизости от сооружения, быть внимательными и осторожными.

«У завода, со стороны белогородской, тоже стоит уже много лет, многоэтажное здание, словно после Чернобыля. Власть перед выборами обещала развитие города, и хотя бы дала совет потому, что стоит заброшенное», «Конечно, стоит без дела, а было бы хорошо, чтобы сделали почту или АТБ», «Нууу раз кинотеатр нафиг никому не нужен, так чего вы ожидали?",- пишут местные жители.

"Правильно сделали, что поселились, а если бы еще во всех развалившихся зданиях поселились, то может тогда что-то изменилось бы, а то стоят - одна лучше второй», «Надо горсовет перенести в кинотеатр», «Немного потеплеет - наркоманы и алкаши выгонят собак, а базарные торговцы будут ходить туда в туалет - это наблюдается уже не первый год», - добавляют люди.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Там скоро крокодилы будут!", "Собаки тоже хотят в Космос», - шутит кое-кто.

Напомним, в центре Хмельницкого от отравлений умерли собаки

Как сообщал портал Знай.uа, во Франковске массово травят собак

Также Знай.uа писал, живодеры травят животных мясом с иголками