В Киеве поймали двоих, подозреваемых в краже, однако правоохранители их отпустили за недоказанностью вины. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Ванька и Ритка. 30 апреля была совершена масштабная кража. Воры проникли на территорию склада и украли очень много ценных вещей. Спустя несколько часов часть украденных вещей удалось найти у местных наркоманов на улице Белицкой, 30. Указанные личности - Ванька и Ритка. По словам соседей, постоянно ошиваются где-то по ночам, а под утро приносят домой кучи разных вещей», - рассказали в сообществе.

Автор сообщения добавляет, что указанные двое (возможно с подельниками) могут быть причастны к череде краж, которые в последнее время были совершены в районе.

«На место прибыла оперативная группа и описала все украденное, но поскольку прямых доказательств их вины нет - их не задерживали. А зря - Кришталь Ванька уже подался в бега», - отмечает автор сообщения.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

«Их только за одни лица можно амнистировать и простить», «А так сразу и не скажешь – лица вон какие сердобольные!», - смеются киевляне.

Нашлись и знакомые женщины на фото – утверждают, что ей примерно 40-42 года, у нее двое детей, и еще недавно она выглядела значительно лучше. Однако наркотики превратили ее в старуху.

«Рита, блин. Сложно поверить, но она очень красивая была еще лет 10 назад. Как наркотиками себя довела, а там двое малых еще. Жалко ее», - пишут сердобольные горожане.

«Бонни и Клайд Ukraine edition», «Какое государство - такие Бонни и Клайд. (Против Украины ничего не имею, но осуждаю деятельность нашей правовой системы и то, как выполняются и соблюдаются законы, которые должны защищать людей и их имущество)», - добавляют другие.

Напомним, что "Клофелинщица" из "Глухаря" попалась на краже денег: актриса задержана

Как сообщал портал "Знай.ua", ВСУ разоблачили террористическую группу на Луганщине: хотели распылить опасное вещество

Также, "Знай.ua" писал, что 8-летний мальчик попал в ловушку к 43-летнему злоумышленнику: предлагал жить вместе