Несколько дней назад в центре Киева на улице Саксаганского горожане наблюдали невероятную картину: в автомобиле с прицепом, который оборудован под ванную, мылся мужчина.
Видео на своей странице в Instagram выложил Артем Кейбал. На ролике видно, что в мобильной ванной есть все, что только может понадобиться: душ, унитаз, набор мочалок, тумбочки, радиатор и, самое главное, самая настоящая ванна с пеной, в которой "откисал" любитель перфомансов.
Возле непривычного транспорта стояла полицейская машина.
Тем временем в российском Новосибирске прошел конкурс, который многим может показаться довольно странным. Ведь местные мужчины соревновались в скорости копки могил. Конкурсанты должны были как можно быстрее и аккуратнее выкопать яму заданного размера: 200 сантиметров в длину, 80 в ширину и 160 в глубину. Качество работы проверяли с помощью настоящих гробов, которые опускали в свежевырытые могилы.
Напомним, десантники ВСУ показали полную готовность на Донбассе: врагу не позавидуешь. Военнослужащие десантно-штурмовых войск показали на что способны.
Украинцев будет "морозить" еще долго: когда придет настоящее тепло
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае
Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье
Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Как сообщал портал "Знай.uа", ветеран Второй мировой объяснил, в чем на самом деле нуждается Украина: "чтобы навсегда...". Украинцы почтили память павших в годы Второй мировой войны
Также "Знай.uа" писал, ветеран Второй мировой, потерявший внука на Донбассе, отпраздновал 103 день рождения. Известному ветерану Ивану Залужному исполнилось 103 года.