Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

В свежем посте 42-летняя знаменитость анонсировала масштабную акцию "Твої кілометри рятують життя", которая призвана помочь сотням новорожденным с патологиями.

"Друзья, теперь вы можете выходить на пробежку с огромнейшей пользой для сотен маленьких детей! Я рада анонсировать новую масштабную акцию "Твої кілометри рятують життя", которую наш фонд запускает. Не важно, бегаете вы раз в месяц с кем-то за компанию, стремитесь похудеть к лету или намеренно готовитесь к каким-то марафонам!

Маша Ефросинина, фото: Instagram

Важно, что ваша личная пробежка - это теперь реальная помощь ребенку! Все супер просто и доступно, как во всех наших больших проектах: выходя на пробежку, собирайте ваши километры в приложении Strava. Компания выделит за каждый километр 10 грн на закупку 2 единиц реанимационного оборудования для Института Педиатрии, Акушерства и Гинекологии в Киеве, где ежегодно оказывают помощь сотням новорожденным с патологиями. Теперь ваши привычные пробежки не только укрепят ваше здоровье, но и подарят жизнь детворе! Наша цель 150 тыс км!" - написала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, Маша Ефросинина призналась, почему исчезла из Украины: "Мне было стыдно".

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина подняла серьезную проблему в украинском обществе.

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина влюбила в себя ногами супермодели.