В украинской столице новая непонятная ситуация. Оказывается, что даже убитые временем городские электрички могут пробить очередное дно. На одном из маршрутов пассажиры смогли заснять, как состав электрички ехал с открытыми дверьми.
Данную ситуацию даже тяжело сравнить с тем, как водители печально известных "богданчиков" открывают двери в летнюю жару.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Киев без цензуры".

"Наш читатель Алексей поделился видео из городской электрички. Поезда едут с открытыми дверями, то ли для вентиляции, то ли для возможности выхода вне остановки", — сообщают авторы публикации.

Также авторы публикации прикрепили видео, на котором можно действительно увидеть открытие двери одного из вагонов городской электрички.

Киевская электричка, скриншот: YouTube

Стоит напомнить, что в поезде Рахов-Киев, который курсирует через Тернополь, умер молодой человек. Свидетелем трагических событий стал тернополянин Михаил, который сообщил обо всех обстоятельствах той поездки.
Мужчина говорит, что до сих пор не может прийти в себя от увиденного, а в его голове раздается крик погибшего парня. По словам очевидца, умершего зовут Павел, ему 28 лет. Вместе с женой он возвращался от своей мамы в Киев. Поздно вечером в Тернополе они сели в поезд в вагон №32. Мужчина вел себя абсолютно спокойно и лег спать. Когда поезд проезжал станцию в Виннице, около трех часов ночи, мужчина упал с верхней полки.
Ранее сообщали, сэлфи ценою в жизнь: под Киевом 13-летний школьник лег на рельсы, поезд появился внезапно.
Как сообщал Знай.ua, Виктор Павлик "оторвался" после рождения сына: не все мужчины так умеют.
Знай.ua писал, со Львова пустят уникальный поезд в Карпаты: "Оборудован держателями".