Столичный магазин Puma был разрисован неизвестными. Предположительная причина - сотрудничество с Иваном Дорном.

Событие случилось в Киеве в торгово-развлекательным комплексом «Скай молл». Появилось соответсвующее видео на телеграм-канале Kyiv LIVE.

Неизвестные написали фразы «Террористы», «Сепар» и «Бизнес на крови».

Иван Дорн является популярным украинском артистом, который снискал негативную популярность среди националистических организаций. Невзлюбили Ивана Дорна за то, что он продолжает выступление в Российской Федерации после событий 2014 года, в отличие от некоторых других украинских исполнителей.

Иван Дорн, кадр из видео

Популярные статьи сейчас

Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме

Проверьте, есть ли вы в списке: кого ТЦК мобилизуют в сентябре

У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат

Бусификация и незаконное задержание: что делать, если силой доставили в ТЦК

Показать еще

Также Иван Дорн высказывал несколько примирительных фраз относительно отношений русского и украинского народа, называя происходящее ссорой между братьями.

Исполнитель сотрудничает с компанией Puma, в частности он стал рекламным лицом модели Mirage Tech. Он участвовал в рекламе этих кроссовок, изображая человека-марионетку.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг