Хайден Панеттьери возобновила отношения с бойфрендом, отсидевшим срок за ее избиение

Экс-возлюбленную украинского боксера Владимира Кличко, американскую актрису Хайден Панеттьери заметили на свидании с Брайаном Хикерсоном, которого ранее обвинили в домашнем насилии. Они в компании своих друзей наслаждались отдыхом в Западном Голливуде.

По словам Хикерсона, они пытаются восстановить дружеские отношения. Он добавил, что сейчас работает над собой и пытается строить карьеру.

"У нас долгая история, и первый шаг на пути к реабилитации – это возмещение ущерба. Хайден была достаточно любезна, чтобы позволить мне это сделать", - заявил парень

Хейден, в свою очередь, готова простить бойфренда и двигаться дальше.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Брайан Хикерсон был приговорен к 45 дням тюремного заключения в апреле 2021 года за то, что неоднократно избивал свою девушку. В результате он пробыл в тюремном заключении меньше одного месяца. Его также приговорили к четырем годам испытательного срока и обязательным курсам, на которых мужчине объясняют, чем плохо домашнее насилие. Буйный нрав бойфренда саму Хайди, по-видимому, не смутил - выступать против него в суде она отказалась

Брайан Хикерсон

Стоит напомнить, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в 2009 году. Через два года пара объявила о прекращении отношений – они заявили, что остались друзьями. А спустя несколько месяцев дружеские отношения вновь пошли на романтический лад. В 2014 году Владимир сделал девушке предложение, от которого она не смогла отказаться. Помолвочное кольцо с алмазом в 6 каратов обошлось жениху в полмиллиона долларов. В декабре 2014 года у пары родилась дочь Кайя. До свадьбы дело так и не дошло. Сейчас девочка живет с Владимиром в Украине.

Виталий Кличко с семьей

Ранее мы писали о том, что бойфренд Бритни Спирс заставил певицу судиться с отцом за миллионы, заработанные "в рабстве"

Напомним, "Рабство" Бритни Спирс зашло еще дальше, певица перешла на оскорбления: "Ешьте д*рьмо"

Также портал Знай.ua писал, что киевлянам показали маленькую дочку Кличко - "Знает три языка, рисует и поет"