Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая поделилась новым фото, которое сделала на выходных. Провела она их, к слову, в Одесской области.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Практически ежедневно она обновляет свою ленту, публикуя новые снимки, ролики, а также записывая stories. За ней следит там более 230 тысяч пользователей.

На выходных Соломия Витвицкая отправилась в Одесскую область вместе с подругами, где сделала огромное количество фотографий. Ряд из них попали в ленту телеведущей в социальной сети Instagram.

Им удалось посетить одно из уникальных заведений, где попросту бродят козы.

Соломия Витвицкая, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

"Поймали конец уик-энда за хвост. Так бежал, что аж в Одесской области догнали. Козы @kozy_ta_matrosy подросли, но все такие же добрые. Ну и открылся ресторан с террасой 🔥" - подписала публикацию телеведущая Соломия Витвицкая.

Пока было свободное время, девушка успела сделать несколько снимков с худобой, после чего отправилась уже домой в Киев, и готовиться к рабочей неделе.

Пользователи начали писать комментарии под публикацией:

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"🔥🔥🔥";

"Какие они милые 😍";

"Этот козел лучше нас. Что так близко";

"Какая милота";

"Супер";

"🔥😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, на трассе перевернулся автобус с заробитчанами, спасателям пришлось резать смятый металл: много пострадавших

Как сообщал "Знай.uа", ведущая 1+1 Соломия Витвицкая вышла в эфир после ДТП сразу из больницы: "Поставили капельницу, шишка на лбу"

Знай.uа писал, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая попала в ДТП: авто влетело в самосвал, двоих пострадавших увезли в больницу