Популярная украинская певица, частая гостья всевозможных телевизионных развлекательных шоу, а также почти "тайная" любовь молдавского певца Дана Балана Тина Кароль продолжает радовать своих фанатов. Самое главное - Тине практически нечего не нужно для этого делать, многочисленные поклонники сами радуют себя старыми кадрами с любимой звездой.

Об этом стало известно благодаря небольшому отрывку интервью с Тиной, которое опубликовали ее поклонники в сети Instagram на страничке "tinakarol_best".

На этот раз фанаты опубликовали небольшой отрывок из интервью Тины, в котором красавица рассказала о трех самых любимых мужских именах.

"Любимых... Ой, какие вопросы. Все понятно. Я отвечу честно - мое самое любимое имя мужское Вениамин, которое пришло ко мне во сне. Все остальные имена близкие, родные, нежные отношения меня к ним. Но выбор жизни - буквосочетание - Вениамин", — призналась на камеру тогда Тина Кароль.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно знаменитость приняла участие в проекте "Здорова Україна", прогуливаясь по одному из парков столицы, примерив белоснежную футболку и облегающие лосины черного цвета. Так, артистка продемонстрировала стройную фигуру и решила показать несколько любимых упражнений, которые можно выполнять как на свежем воздухе, так и дома.

Популярные статьи сейчас

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Ранее сообщали, Оля Полякова показала свои "ла-ла-ла", прикрывшись Тиной Кароль: "Для моей мамочки".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль облачилась в золото и показала, что любят женщины: "Мечтательная и счастливая".

Знай.ua писал, Оля Полякова спасла жизнь маленькому красавцу: "Разбился о стекло".