Начиная с понедельника, 9 августа, из украинской столицы в город Одесса начал ездить новый состав поезда, с якобы улучшенными условиями для пассажиров во время поездки. В сети уже успели опубликовать фото интерьера. Однако в сети успели еще и показать неудобства, которые может принести поезд "Укрзализныци".

Об этом стало известно благодаря новому видео, которое опубликовал Telegram-канал "Одесса как она есть".

Поезд Киев-Одесса, фото: Думская

"Укрзализныця пустила новый лакшери элит поезд из Киева в Одессу и вот что из этого вышло: кроме душа, мультимедийной системы, прямо у поезда, на столичном вокзале, пассажиров ждет бесплатный фитнес: расстояние между перроном и вагоном можно преодолеть прыжком в длину или шпагатом, ручки отлично прокачивает метание багажа. К высокому перрону подавать этот поезд нельзя.", - комментируют видео авторы публикации.

Однако есть еще несколько фактов, которые озвучили в СМИ. В каждом купе "улучшенных" вагонов есть умывальник, душевая кабинка, мультимедийная система и пеленальный столик. Места продаются по принципу СВ - купе рассчитано на два пассажира.

Популярные статьи сейчас

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Поезд Киев-Одесса, фото: Думская

Поезд будет курсировать через день по нечетным числам (кроме 21 августа) до конца лета: из Киева выезжает в 00:55, а обратно из Одессы - в 13:33. Время в пути - 9 часов 38 минут. Стоимость билетов 807 гривен.

Ранее сообщали, "синий" пассажир устроил девушкам ад в купе "Укрзализныци": "Спите голенькими?".

Как сообщал Знай.ua, Укрзализныця запустила новые поезда Киев-Одесса с повышенным комфортом: "Как цена билета на самолет".

Знай.ua писал, в Харькове обновят общественный транспорт: какие автобусы закупят для горожан.